- furious: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
м (Замена текста — «''франц''.» на «фр.») |
|||
| Строка 12: | Строка 12: | ||
|''эспер''.||—||furioza | |''эспер''.||—||furioza | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | |фр.||—||furieux |
|- | |- | ||
|''нем''.||—||grimmig; wütend | |''нем''.||—||grimmig; wütend | ||
Версия 12:08, 27 мая 2021
Литература
- SISH — 1005