- grimming: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
м (Замена текста — «''англ''» на «англ») |
м (Замена текста — «''фр''» на «фр») |
||
| Строка 12: | Строка 12: | ||
|''эспер''.||—||furioza | |''эспер''.||—||furioza | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | |фр.||—||furieux |
|- | |- | ||
|''нем''.||—||grimmig; wütend | |''нем''.||—||grimmig; wütend | ||
Версия 02:11, 19 июня 2021
Литература
- SISH — 1005